school recreo
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

BEBITA TITITI! XD

3 participantes

Página 2 de 2. Precedente  1, 2

Ir abajo

BEBITA TITITI! XD - Página 2 Empty Re: BEBITA TITITI! XD

Mensaje  Gaston_Diestro Vie Feb 22, 2008 11:04 pm

AAAAH!! ANY PORFAVOR ASME CASOO POR DIOOOS!!! /LE COJI POR EL BRAZO Y LA GIRE MIRANDOME/ ANY!! SE QUE TE ISE DAÑO!! MUCHISIMO DAÑO.. Y DE VERDAD ESTOY ARREPENTIDO NO DEBI ASER ESO NUNKA!! JAMAS!! NO SE QUE ME VOLVI LOCO AL VER QUE TE BESAVAS CON.. CON... ESE! MIENTRAS YO!! YOOO!! ERA TU NOVIOO!!!! ME DIO MUCHA RABIA Y ME SENTI MUY MAL Y A LA VEZ ENFADADO... EMPECE POR PEGARLE PATADAS A TODO LO QUE SE PONIA EN FRENTE -Y AL LLEGAR TU Y DARME ESAS CACHETADAS Y A ABLARME DE ESA FORMA MENFADE MUCHISIMO MAS Y YA ME DESCONTROLEEE!! POR ESO Y POR TODO LO MALO QUE ICE... LO SIENTO MI AMOR... PERDONAME.. SE QUE TE LASTIME MUCHO... Y ENTIENDO QUE AORITA NO ME QUIERAS PERDONAR PERO... ESPERO QUE.. ALGUN DIA.. LLEGUES A PERDONARME.. E INCLUSO VOLVER A.. SER MI NOVIA... TE CONVERTIRIA EN MI REINA CONSENTIDA... Sad /LLORANDO YA/
Gaston_Diestro
Gaston_Diestro
Admin

Cantidad de envíos : 952
Fecha de inscripción : 14/02/2008

Volver arriba Ir abajo

BEBITA TITITI! XD - Página 2 Empty Re: BEBITA TITITI! XD

Mensaje  Anahi Puente Vie Feb 22, 2008 11:06 pm

xarrito... or tu informacion ese... se llama poncho! y que te piensas xarrito que con dinero me vas a comprar??(como vacilona) no! (haceracandose en su kara) encima por tu culpa!! no me viene la regla de tanto estres!!! y no me vuelvas a decir my love por que nunca lo sere i nunca lo tendria que haver sido! fue un error conocerte i porfavor dejame! no kiero nada de tu tu ers mi professor y yo soi tu alumna i ya!! (le dio umn mareo)
Anahi Puente
Anahi Puente
Admin

Cantidad de envíos : 1421
Edad : 31
Fecha de inscripción : 14/02/2008

Volver arriba Ir abajo

BEBITA TITITI! XD - Página 2 Empty Re: BEBITA TITITI! XD

Mensaje  Gaston_Diestro Vie Feb 22, 2008 11:09 pm

ANY .. OK.. ESTA BIEN E SIDO UN DESGRASIADO Y UN COMPLETO IDIOTA..! PERO IGUAL TE PIDO PERDON.. LO SIENTO LO SIENTO Y 1000 LO SIENTOS MAS!! Y NO VEO DE DONDE SACAS ESO DE QUE NO TE VOY A COMPRAR CON DINERO.. JAMAS DIJE ESO..! A LO QUE ME REFERI CON ESO... ME REFERI A DARTE TODO MI CARIÑO, TODO MI AMOR DARTE TODO LO QUE TU ME PIDIERAS.. TODO.. E INCLUSO POR TI SOY CAPAZ ASTA DE.. ASTA DE SUISIDARME SI TU ME LO PIDES!!! /NOTO QUE SE MAREA/ ANYYYYY!!!! /LA COJO ASI PA QUE NO SE ME CAYERA AL SUELO/ QUE TE OCURRE!!??
Gaston_Diestro
Gaston_Diestro
Admin

Cantidad de envíos : 952
Fecha de inscripción : 14/02/2008

Volver arriba Ir abajo

BEBITA TITITI! XD - Página 2 Empty Re: BEBITA TITITI! XD

Mensaje  Anahi Puente Vie Feb 22, 2008 11:11 pm

hay (agrrandose a la mesa) estoi vien! ( soltandose de el) ( se sento en la silla) porfavor gaston no digas xorradas! almenos dame una algria i dime k almenos te cuidastes! por k obbio no pienso kojer nada raro por tu culpa!
Anahi Puente
Anahi Puente
Admin

Cantidad de envíos : 1421
Edad : 31
Fecha de inscripción : 14/02/2008

Volver arriba Ir abajo

BEBITA TITITI! XD - Página 2 Empty Re: BEBITA TITITI! XD

Mensaje  Gaston_Diestro Vie Feb 22, 2008 11:14 pm

NO SON CHORRADAS ANY... Shocked CUI.. CUIDARME?? :S LA VERDAD NO.. PERO... YO NO TENGO NINGUNA ENFERMEDAD DE TRANSMISION SEXUAL NI NADA POR EL ESTILO PERO... /SENTANDOME Y MIRANDOLA CON PREOCUPACION/ ANY.. DIME UNA COSA.. TU CREES QUE PUEDAS ESTAR.. DIGO, CREES QUE PUEDAS ESTAR EN.. EN ESTADO?? Neutral
Gaston_Diestro
Gaston_Diestro
Admin

Cantidad de envíos : 952
Fecha de inscripción : 14/02/2008

Volver arriba Ir abajo

BEBITA TITITI! XD - Página 2 Empty Re: BEBITA TITITI! XD

Mensaje  Anahi Puente Vie Feb 22, 2008 11:15 pm

Shocked (me quede en shock mirandolo) mas vale que no por k te denuncio!! (gritando i levantndose de la silla) por que te juro que t t..(cayo al suelo redonda pegandose un vuen golpe en la cabesa y desmayandose klaro)
Anahi Puente
Anahi Puente
Admin

Cantidad de envíos : 1421
Edad : 31
Fecha de inscripción : 14/02/2008

Volver arriba Ir abajo

BEBITA TITITI! XD - Página 2 Empty Re: BEBITA TITITI! XD

Mensaje  Gaston_Diestro Vie Feb 22, 2008 11:17 pm

/ME LEVANTO DE GOLPE ACIA ELLA Y LA COJO/ ANYYY!! AY DIOS MIOO!! RESPONDE ANY RESPODEEE!!! /LLORANDO/




((((((RESPONDEEEE ME QUIEREEEES TU SABEEES QUE EEEREESSS MI TODOOO NO HUYAS MAAAAAAAAS DE MI AMOOOR!! JAJAJAJ)))))))
Gaston_Diestro
Gaston_Diestro
Admin

Cantidad de envíos : 952
Fecha de inscripción : 14/02/2008

Volver arriba Ir abajo

BEBITA TITITI! XD - Página 2 Empty Re: BEBITA TITITI! XD

Mensaje  Anahi Puente Vie Feb 22, 2008 11:18 pm

(((((((((((( lokaa))))))))))))

(segia tira en lo brazo del gaston XD)

(empezo a salir sangre de hay xD)
Anahi Puente
Anahi Puente
Admin

Cantidad de envíos : 1421
Edad : 31
Fecha de inscripción : 14/02/2008

Volver arriba Ir abajo

BEBITA TITITI! XD - Página 2 Empty Re: BEBITA TITITI! XD

Mensaje  Gaston_Diestro Vie Feb 22, 2008 11:20 pm

/MIRO AHI XD / affraid affraid affraid affraid DIOOOSS!! AHORA SI LA METI GORDA..!! /LA COJI EN BRAZOS Y ME LA LLEVE/
Gaston_Diestro
Gaston_Diestro
Admin

Cantidad de envíos : 952
Fecha de inscripción : 14/02/2008

Volver arriba Ir abajo

BEBITA TITITI! XD - Página 2 Empty Re: BEBITA TITITI! XD

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 2 de 2. Precedente  1, 2

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.